О нас

Еда навынос
Чай
Кофе
Настольные игры
Скидка на еду
Оплата картой
Парковка
Место для отдыха

Каталог

Отзывы

4.8
65 отзывов
Влад
Влад
8 июня
Очень атмосферный интерьер) Приятное место для вечера! Рекомендуем с супругой!
Екатерина Железняк
Екатерина Железняк
4 апреля
Приятное заведение, хорошее обслуживание, барменам респект. Интерьер - на любителя, забавный. Готовят быстро и вкусно.
Дарья Жукова
Дарья Жукова
7 мая
Очень вкусный птитим с курицей и сыром из детского меню. Вполне адекватные цены на многие блюда. Еще брали разливное пшеничное пиво и сырные палочки с картошкой фри на закуску- все понравилось. Внутри нет окон, поэтому темновато, тихо и мало посетителей. Очень доброжелательные девушки бармены-официанты) В другой раз попробовали вкусные супчики: овощной детский и грибной крем-суп: оба понравились. А вот в салат с лососем нам видимо забыли добавить соус-бальзамик, а мы не догадались сразу спросить, ели без него) но мы торопились просто.
Селянка
Селянка
13 ноября
Проживала в отеле Ария и один раз заказала доставку в номер из бара. Принесли быстро, суп-пюре из шампиньонов горячий густой, салат с жареными баклажанами вкусный. Оцениваю только блюда из доставки, в сам бар не ходила.
Влад
Влад
8 июня
Очень атмосферный интерьер) Приятное место для вечера! Рекомендуем с супругой!
Дарья Жукова
Дарья Жукова
7 мая
Очень вкусный птитим с курицей и сыром из детского меню. Вполне адекватные цены на многие блюда. Еще брали разливное пшеничное пиво и сырные палочки с картошкой фри на закуску- все понравилось. Внутри нет окон, поэтому темновато, тихо и мало посетителей. Очень доброжелательные девушки бармены-официанты) В другой раз попробовали вкусные супчики: овощной детский и грибной крем-суп: оба понравились. А вот в салат с лососем нам видимо забыли добавить соус-бальзамик, а мы не догадались сразу спросить, ели без него) но мы торопились просто.
Екатерина Железняк
Екатерина Железняк
4 апреля
Приятное заведение, хорошее обслуживание, барменам респект. Интерьер - на любителя, забавный. Готовят быстро и вкусно.
Селянка
Селянка
13 ноября
Проживала в отеле Ария и один раз заказала доставку в номер из бара. Принесли быстро, суп-пюре из шампиньонов горячий густой, салат с жареными баклажанами вкусный. Оцениваю только блюда из доставки, в сам бар не ходила.

Фото

Контакты

Ставропольский край, Кисловодск, проспект Дзержинского, 22
Загрузка карты...