Очень вкусный птитим с курицей и сыром из детского меню. Вполне адекватные цены на многие блюда. Еще брали разливное пшеничное пиво и сырные палочки с картошкой фри на закуску- все понравилось. Внутри нет окон, поэтому темновато, тихо и мало посетителей. Очень доброжелательные девушки бармены-официанты)
В другой раз попробовали вкусные супчики: овощной детский и грибной крем-суп: оба понравились. А вот в салат с лососем нам видимо забыли добавить соус-бальзамик, а мы не догадались сразу спросить, ели без него) но мы торопились просто.